Организация питания в Учреждении

Пищеблок оснащен всем необходимым для приготовления пищи оборудованием и уборочным инвентарем в соответствии с СанПиН. В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 года №32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПин 2.3/2.4.3590-20» график питания воспитанников и меню утверждается заведующим Учреждения.

Питание пятиразовое. На основании примерного 10-ти дневного меню ежедневно составляется меню — требование установленного образца, с указанием: наименования приема пищи, наименования блюд, объема порции и калорийности (в зависимости от возрастной категории воспитанников).

Диетического меню в образовательной организации нет.

Ответственный за питание:

1 корпус – Коробейникова Надежда Владимировна

тел.: 8 (81368) 275-34

2 корпус – Иванова Наталья Олеговна

тел.: 8 (81368) 236-85

Для организации питания используется программа "Вижн-Софт-Питание в детском саду"